Monday, May 14, 2007

После танцев жизнь есть.

Установлено экспериментальным путем. Скажу больше: настоящая жизнь после танцев может быть только на паркете, лучше всего в тренировочной одежде, с сосредоточенными мозгами и собранными мышцами. Другими словами: повторение урока №1 - учиться, учиться и еще раз учиться.

Очень легко вчера было сначала чувствовать превосходство над ребятами ниже тебя классом и мечтать о том, как ты всех их "перетанцуешь". Но! Не тут-то было! Соперники были более, чем достойные, наверное, даже мы просто были не очень достойные с ними соревноваться - уж слишком разные были уровни подготовки пар. Но и здесь сердце находит простой и легкий выход из неудобной ситуации - обвинить во всем организаторов, время, усталость, месторасположение (Troeshina must die, Palats Sporta forever!), вообщем, "тяжела и неказиста жизнь простого танцюриста"...

Вывод: с целью дальнейшего развития нашего танца стоит больше поработать на родном паркете в оранжевых стенах Инфиза, а затем выходить в свет и пожинать результаты собственного труда: если это победа - радоваться и продолжать в том же духе, если нет - принять, как есть, и делать работу над ошибками.

Да, и еще. Правильно выбирать соревнования ;-)

2 comments:

Tigranusha said...

Птица! А репортаж с сего знаменательного события будет?
Молодец, что радостно рванула на вторые соревнования!

Anonymous said...

Вчера так было жарко на занятии, мы чуть не плавились все...

Рада за твои соривнования. Леночка, я очень горжусь тобой!