Tuesday, August 14, 2007

Зачем людям два ядра?

Начали меня одолевать серьезные сомнения на предмет разумности выбора мною ЭВМ в пользу лэптопа. Как ценитель любых нестандартных решений, мне бы следовало провести сначала исследование и оценить, что рынок предлагает покупателю в рамках индивидуального подхода.

Итак, номер раз!



Это решение обеспечивает безошибочное обнаруживание компьютера даже в кромешной тьме. Кроме того, может использоваться как ночник (лампочка ночного видения), основное предназначение которого - мягко освещать путь к, прошу прощения, вазе вышеупомянутого видения...

   

Этот компьютер знаменит тем, что был установлен на таких объектах вселенского масштаба, как корабль Навуходоносор, советская станция из фильма "Армагеддон" (уж и запамятовала ее название), а также на любой заброшенной атомной станции и в сверхсекретном секторе 7, где хранился Куб.



Эта модель предназначена для пользователей, львиная доля работы которых связана с отслеживанием потоков данных. Прозрачные стенки системного блока значительно облегчат эту задачу.



Эконом-модель. Десктоп со встроенным деском поможет значительно сэкономить на мебели. Доставка и установка бесплатно.



Новая модель специально разработанная для вождей пролетариата. В комплекте поставляется принтер, который заправляется обычным молоком (для того, чтобы прочитать текст, необходимо поднести отпечатанный лист к электрической лампочке). Доставка, подключение к Интернет в с. Шушенское бесплатно.



Ретро модель, без которой невозможно представить себе работу любого отделения Ощадбанка, Укрпошты и ЖЭКа.



Модель, незаменимая в хозяйстве. Оснащенная понятными каждой домохозяйке устройствами, не вызывает чувство дискомфорта как чужеродный предмет в Вашем доме.



Экономный вариант для общежитий и малогабаритных квартир. Устанавливается в проеме стены по предварительной заявке (лицензия Минстроя №012345 от 01.02.03).



Специальное предложение для «исполненных очей» (минимум 3 пары). Особенно популярен среди Нехочух.



Легкая конструкция, которой оснащен этот компьютер, предоставит Вам удивительную возможность брать своего любимца куда бы Вы не направлялись, придаст мобильности Вашему офису и повысит престижность Вашей компании, ибо за портативными технологиями будущее! (В комплект поставки входит кабель питания до 5 км).

2 comments:

Anonymous said...

Шикарно, Леноча!
Так а какой же ты выбрала?
Что будет освещать твой путь к вазе по ночам? Я вот интересуюсь непраздно...

mahphee said...

В виду катастрофически малого количества мебели в нашей квартире, надо было бить тапком сразу обоих зайцев и покупать вариант со столом :-)